люди жизнь Интересно

Занятные факты о жизни финнов

Сейчас читают: 716
porosenka.net

Это потолок, а на нем крючок и маленькая розетка. Это финский стандарт, даже IKEA пришлось приспособится и начать продавать светильники с мини-вилкой Такие щетки можно встретить у каждого подъезда.

Заходя домой, можно счистить снег или грязь с обувиЭто не простые мусорные ящики. Это контейнеры для старой одежды, которую перенаправляют в благотворительный магазинВ крупных городах у каждой остановки есть свой номер.

Он написан на самой остановке, и его показывает приложение, которое строит маршрутыЕще в стране любят добавлять "порошок из насекомых".

Вот, например, хлеб со сверчкамиВ столичном регионе вместе с проездным дают такую обложку. Ее задняя часть светоотражающаяВ метро Красный Крест показывает, в какой группе крови сегодня нуждаются людиВ местных библиотеках можно взять не только книги и диски но и разные бытовые вещи, например, перфоратор или швейную машинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA