Дмитрий Губерниев Камила Валиева Александр Энберт Россия уверенность Нео Дмитрий Губерниев Камила Валиева Александр Энберт Россия

Замешанную в допинг-скандале 15-летнюю Валиеву не допустят до личного турнира

Сейчас читают: 139
wmj.ru

15-летняя Камила Валиева не будет допущена до соревнований и личного турнира. Также у сборной ОКР отберут все медали за командное выступление.

Об этом пишет СЭ. Спортсменка сдавала анализы на допинг-вещества в крови. Специалисты обнаружили запрещенные препараты у Валиевой, из-за чего приняли решение отстранить ее от соревнований. — сообщает издание.

В Госдуме не верят, что спортсменка могла сдать положительный допинг-тест. «Я на 95% уверен, что это не Валиева. Этого не может быть.

Если это так, то я вообще ничего не понимаю», — отреагировал Дмитрий Свищев. Звезда «Ледникового периода» Александр Энберт также поддержал фигуристов: «Не представляю, насколько это спортсменам тяжело и как они из-за этого переживают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA