Китай Монголия поведение Нео Китай Монголия

Загадка закольцевавшихся овец

Сейчас читают: 152
chert-poberi.ru

Отара овец в Китае уже почти две недели ходит по кругу, и никто толком не знает, почему. Под катом! информация и видео! Странное поведение было зафиксировано на видео с камер наблюдения на овечьей ферме во Внутренней Монголии на севере Китая.

В видео, опубликованном в среду китайским государственным новостным агентством People’s Daily, можно увидеть десятки овец, идущих по часовой стрелке по большому кругу, в то время как другие животные смотрят из-за пределов круга или стоят неподвижно в его середине.

Хотя сообщалось, что овцы кажутся совершенно здоровыми, пока не ясно, останавливаются ли животные когда-либо, чтобы поесть и попить, и занимают ли другие места в кругу, когда это происходит.

Владелица овечьей фермы, по имени г-жа Мяо, рассказала журналистам, что странное зрелище началось 4 ноября с горсткой овец, но в последующие дни к ним присоединились десятки других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA