Барак Обама Азилия Бэнкс Сша люди знаменитости Барак Обама Азилия Бэнкс Сша

Зачем скандальная рэперша Азилия Бэнкс выкопала и сварила своего мертвого кота

Сейчас читают: 564
wmj.ru

Ранее рэперша не раз оказывалась в центре скандала: то она заявляла в интервью, что не прочь разделить постель с тогда еще действующим президентом США Бараком Обамой, то ругалась с изобретателем , оставшись на выходные в их доме и публично рассказав о методах работы Маска, то кусала за грудь девушку-секьюрити на входе в клуб, после чего провела ночь в тюрьме.

Однако такого еще не было: на этот раз 29-летняя Азилия Бэнкс рассказала в Instagram о том, как выкопала своего мертвого кота породы сервал Люцифера в компании неизвестного друга и сварила животное, чтобы, по ее словам, оживить его.

Похоже, она хотела получить череп сервала, чтобы сделать из него необычный предмет интерьера — она уже нашла место этому артефакту по соседству с благовониями, духами Chanel и сувенирами из путешествий (см.

фото ниже). Все видео и большинство фотографий, сделанных в процессе, уже удалены со страницы Бэнкс после многочисленных жалоб фолловеров. — подписала Азилия уже удаленное видео, в комментариях к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA