Светлана Бондарчук Сергей Харченко Сергей Табунов поведение развод свадьба Светлана Бондарчук Сергей Харченко Сергей Табунов

Понесло не туда: как 52-летняя Светлана Бондарчук превратилась в звезду скандальной хроники

Сейчас читают: 477
7days.ru

Казалось бы, откровенные фото Светланы Бондарчук уже перестали всех удивлять. Однако 52-летняя журналистка сумела-таки найти такой ракурс, который шокировал даже самых лояльных ее подписчиков, причем снимал бывшего главреда журнала Hello!

не ее нынешний муж Сергей Харченко, а экс-возлюбленный – фотограф Сергей Табунов. Именно он и опубликовал в Instagram откровенное фото со Светланой, сделанное в туалете.

В кадре Бондарчук стоит спиной к камере, одетая только в полосатую кофту и туфли, белья же на журналистке нет. Общественность полностью согласилась с фотографом, посчитав, что на этот раз Бондарчук превзошла сама себя и явно перешагнула грань, которая разделяет эротичные кадры и откровенную пошлость.

Действительно, раньше Светлана Бондарчук не позволяла себе подобную откровенность, хоть и не была пай-девочкой. Не секрет, что последние несколько лет журналистка то и дело шокирует публику, обнажаясь в кадре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA