советы чистота лайфхаки носки грязь

Зачем распылять лак для волос на носки: удивительно, но это работает

Сейчас читают: 797
belnovosti.by

Если в вашем обувном шкафу можно найти белые кроссовки, то в полке комода наверняка обнаружатся и белые носки. Впрочем, этот элемент наверняка будет присутствовать в вашем гардеробе независимо от наличия светлой обуви. Так вот, вам, как любому другому обладателю белых носков, известно о их удивительной способности пачкаться чуть ли не со скоростью света.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 24.09.2023 14:30Предотвратить прилипание грязи поможет лайфхак с использованием лака для волос.

Все, что вам нужно сделать, так это нанести на носочки лак для волос. После этого как следует их высушите – чтобы долго не ждать, можете воспользоваться струей теплого воздуха из фена.

Благодаря этой простой хитрости вы сможете сформировать на мыске и подошве носков защитный слой, благодаря которому они будут оставаться чистыми гораздо дольше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA