Марин Михалап советы лайфхаки сода сантехника хозяйка Марин Михалап

Зачем опытные хозяйки замораживают соду со средством для мытья посуды: вы удивитесь

Сейчас читают: 245
belnovosti.by

Опытные хозяйки всегда стараются найти наиболее простые и качественные способы решения домашних хлопот, которые бы не требовали дополнительных трат. Поэтому многие полезные хитрости связаны с использованием компонентов, которые всегда можно найти в любом доме. Зачем, к примеру, замораживать обычную соду с гелем для посуды?

Как оказалось, мы на основе этих доступных компонентов без особого труда сможем изготовить отличное и дешевое средство для того, чтобы поддерживать в чистоте сантехнику.

Чистящие и антибактериальные свойства предлагаемого метода позволят добиться впечатляющих результатов. Потребуется взять половину стакана геля для посуды и всыпать четыре ложки соды.

У нас должна получиться достаточно густая консистенция. При необходимости количество соды можно увеличить. Затем желательно сформировать шарики и немного подсушить их при комнатной температуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA