хитрости лайфхаки Продукты хранение продуктов советы хозяйкам 4 Декабря 2023

Зачем опытные хозяйки собирают зажимы от хлебных пакетов? Шикарные лайфхаки

Сейчас читают: 713
belnovosti.by

Хлеб и батон в магазине в заводской упаковке нередко закрыты специальными пластиковыми зажимами. Безделушка на первый взгляд никчемная, но опытные хозяйки зачем-то собирают клипсы и очень радуются, когда появляется возможность их использовать в быту.

Вот несколько популярных примеров. Как использовать зажимы от хлеба?Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 04.12.2023 13:44 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеЛайфхак № 1: с комнатными растениямиЛайфхак № 2: с проводамиЛайфхак № 3: со скотчемЛайфхак № 4: с пакетами Лайфхак № 1: с комнатными растениями Высокие растения не всегда хотят виться или держать возле поставленной рядом опоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA