овощи фрукты хранение овощей холодильник хранение продуктов 19 Декабря 2023

Эти 8 фруктов и овощей дольше всего хранятся в холодильнике: чем могут запастись опытные хозяйки

Сейчас читают: 303
belnovosti.by

Каждая хозяйка хочет, чтобы купленные продукты питания как можно дольше хранились в холодильнике. Но некоторые совершают ошибки, когда кладут некоторые овощи и фрукты рядом. Например, лучше не класть рядом помидоры и картофель.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 10:24 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Но давайте посмотрим, какие фрукты и овощи способны дольше всего храниться в холодильнике.

Какие продукты дольше всего сохраняют вкусовые качества? Вот эти овощи и фрукты: Яблоки. Они способны оставаться хрустящими на протяжении нескольких месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA