зубная паста хозяйственное мыло уборка в квартире хозяйка чистящие средства 20 Декабря 2023

Зачем опытные хозяйки смешивают зубную пасту с хозяйственным мылом: вы удивитесь

Сейчас читают: 999
belnovosti.by

Идея о том, что для уборки квартиры можно использовать подручные средства, не нова. Однако чаще всего мы слышим о применении соды, уксуса, соли и лимонной кислоты. В ряде случаев может использоваться и зубная паста, однако в основном речь идет об отбеливании поверхностей.

А вот хозяйственное мыло является средством универсальным: оно помогает одолеть практически все разновидности грязи.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 20.12.2023 11:13 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Зачем смешивать зубную пасту с хозяйственным мылом Если вы поступите таким образом, то сможете приготовить чистящее средство, которому нет равных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA