Марин Михалап советы отдых лайфхаки лаванда хозяйка Марин Михалап

Зачем опытные хозяйки кладут под подушку лавровый лист и лаванду: не все знают об этих хитростях

Сейчас читают: 530
belnovosti.by

Многие знают о том, что подготовка ко сну - это весьма важный и ответственный вопрос, от которого зависят наша внешность, здоровье и эмоциональное состояние. Поэтому существуют важные правила, позволяющие сделать процесс отдыха наиболее результативным. В частности, рекомендуется поддерживать температуру в спальне не выше семнадцати градусов, обеспечить качественный воздух, поддерживать комнату в чистоте и использовать натуральные ткани для постельного белья.

Но для опытных хозяек этого недостаточно. Часто они кладут под подушку лаванду или лавровый лист. Что это дает Как многие знают, на человека оказывают огромное влияние ароматы.

Лаванда и лавровый лист помогают сделать сон крепким и качественным. Благодаря этому вы сможете как следует отдохнуть, набраться сил и полностью восстановиться.

Если на регулярной основе следовать данному совету, то можно даже существенно улучшить внешность: регулярный качественный сон является известным секретом красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA