Фрэнк Синатры Злата Огневич Вера Кекелия Фрэнк Синатры Злата Огневич Вера Кекелия

Какой новогодний декор выбирают украинские звезды: секреты Златы Огневич, Веры Кекелии и других

Сейчас читают: 105
tochka.net

tochka.net Злата Огневич, Вера Кекелия, Роман Скорпион и другие звезды рассказали о своих традициях украшения дома к Новому году и Рождеству.Помню, как увидела в детстве фильм "Один дома" и буквально влюбилась в праздничную атмосферу, все эти огоньки, подарки у камина, пушистые еловые веночки.

Мне нравится оформление в винтажном американском стиле. Своё жилище я оформляю именно так, а ещё — пеку имбирное печенье с пряностями и угощаю близких друзей.Для меня очень символичны фигурки ангелов, они создают ощущение света, доброты, красоты.

Близкая подруга, зная особую любовь к этим созданиям, подарила целую коробку ангелов ручной работы! Они невероятные, их делали в Карпатах и я верю, что каждая фигурка обладает частицей души.Для меня стало настоящей традицией — наряжать ёлку!

Я ставлю любимый винил Фрэнка Синатры с рождественскими песнями, наливаю бордо, зажигаю свечи и приступаю к разбору игрушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA