Елен Гутыро хранение аромат главные новости Елен Гутыро

Зачем держать в туалете пакет стирального порошка: простой совет

Сейчас читают: 986
belnovosti.by

Не всегда получается сразу определиться с местом хранения в доме стирального порошка, особенно, если покупать большие упаковки на 12 кг и больше. Если в небольшой квартире нет отдельного помещения для хранения хозяйственных вещей, то, подбирая место для хранения стирального порошка, ориентируйтесь на то, чтобы к нему был ограничен доступ детей и питомцев. Такие помещения, как кухня, гостиная, спальня, тоже не подходят для хранения порошков.

В этом случае лучше выделить полочку в ванной. В ванной открытая упаковка порошка не должна оставаться открытой. Влажный воздух в комнате сделает порошок непригодным для дальнейшего использования.

Зачем хранить стиральный порошок в туалете Есть один интересный лайфхак, который рекомендуют опытные хозяйки. Если вы хотите, чтобы в вашем туалете держался ароматный запах и не пахло канализацией, то воспользуйтесь одним простым советом.

Поставьте в туалете пакет стирального порошка. Упаковку можно вскрыть и водрузить на полочку за унитазом. Такой способ хранения порошка решает сразу несколько задач одновременно: вы убираете порошок из влажной ванной комнаты и освежаете туалет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA