Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Олег Янковский Россия Санкт-Петербург жизнь свадьба Нео Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Олег Янковский Россия Санкт-Петербург

Забыли о скромности? Янковский показал голую и беременную Пожарскую

Сейчас читают: 999
7days.ru

Иван Янковский и Диана Пожарская находятся в отношениях уже больше года, однако еще недавно пара упорно скрывала свой роман, а их первый совместный выход в свет состоялся лишь в сентябре.

Да и сейчас актеры не спешат делиться с публикой подробностями личной жизни и не подтверждают слухи о свадьбе, якобы состоявшейся весной в Санкт-Петербурге.

Поэтому не удивительно, что свежий пост Янковского в Инстаграм шокировал народ своей откровенность. Иван опубликовал фото по случаю Дня матери, который отмечали в России в минувшее воскресенье.

Звезда фильма «Чемпион мира» вопреки ожиданиям выложил не снимок с Оксаной Фандерой, а Пожарскую, причем в довольно пикантном виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA