Ольга Бузова Давид Манукян обида Ольга Бузова Давид Манукян

«Забить на обиды и злость»: Манукяна призвали поехать в больницу к Бузовой

Сейчас читают: 940
7days.ru

Давид Манукян ответил на вопросы поклонников Ольги Бузовой о том, готов ли он поехать в больницу и поддержать ведущую, которой сейчас очень плохо.

Бывшая звезда «Дома-2» перенесла на днях экстренную операцию. Она не выходила на связь больше суток, а потом рассказала, что тяжело восстанавливается после хирургического вмешательства.Фанаты уверены, что бывший бойфренд должен забыть обо всем обидах и навестить плачущую в клинике Ольгу.

Манукян, как ни странно, не стал отказываться. Однако он подчеркнул, что не будет оказывать Бузовой такие знаки внимания ради хайпа в Сети.

Кстати, из его слов следует, что он уже, возможно, оказал поддержку заболевшей экс-возлюбленной.«Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете»,— написал Давид в Инстаграме.В то же время известно, что Бузовой тяжело общаться и она пока что не отвечает никому из тех, кто писал ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA