Артем Пивоваров интервью эксклюзив Артем Пивоваров

"За нас говорят наши поступки": Артем Пивоваров о новой главе в творчестве, съемках "Рандеву" и своем характере (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 101
hochu.ua

Популярный украинский артист и саундпродюсер Артем Пивоваров дал эксклюзивное интервью для HOCHU.ua, в котором рассказал о переменах в творческой сфере, сложностях во время съемок клипа "Рандеву" и других жизненных моментах.

Скорее читайте — в нашем материале. 16 апреля Артем Пивоваров представил новую главу своего творчества — яркую работу "Рандеву".

Клип на эту песню произвел настоящий фурор в Сети, ведь артист примерил на себя весьма неординарные образы: уборщика в отеле, танцующего официанта, дамы в шляпе, самовлюбленного красавчика и неугомонного мексиканца!Мы откровенно пообщались с Артемом о его творческой и личной жизни, узнали о том, как проходил его карантин и какие перемены грядут в его музыкальной работе.

Читайте!Привет! Для меня стихия воздуха — не только новый альбом, а еще в первую очередь новый этап моего внутреннего музыкального и ментального настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA