принц Гарри принц Гарри

За какое украшение Меган Маркл отчитывали во дворце как девчонку

Сейчас читают: 828
woman.ru

Сейчас в Сети вовсю обсуждается история любви Меган Маркл и принца Гарри, написанная королевскими репортерами Омидом Скоби и Каролин Дюранд.

Книга «В поисках свободы» содержит множество подробностей об отношениях Сассексов и их недопониманиях и стычках с представителями королевской семьи.Так, издание People на днях поделилось историей о том, как Меган сурово отчитали за то, что она в 2016-м позволила себе некоторые вольности в гардеробе.

Тогда, кстати, она еще даже не была супругой принца Гарри.В декабре того года папарацци, сфотографировавшие Маркл, заметили у нее на шее золотую цепочку с подвесками в виде инициалов принца Гарри и ее собственных.

По слухам, во дворце были не рады, увидев эти снимки на первых полосах газет.«Ей объяснили, что носить подобное ожерелье не стоит — это лишь привлекает фотографов и побуждает их заполучить новые снимки, которые приведут к появлению новых заголовков», — цитирует People книгу.По словам авторов, расстроенная и опечаленная Меган сразу же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA