Раф Симонс Calvin Klein Jil Sander Helmut Lang Raf Simons Париж Sander дизайнер Dior Раф Симонс Calvin Klein Jil Sander Helmut Lang Raf Simons Париж Sander

За что мы любим Рафа Симонса

Сейчас читают: 550
vogue.ua

Raf Simons, Jil Sander, Dior и Calvin Klein – четыре бренда, у руля которых стоял Раф Симонс. Работой в каждом из них он тем или иным способом вдыхал в них новую жизнь и при этом менял fashion-индустрию.

В день рождения дизайнера вспоминаем его главные достижения. За то, что сегодня мы знаем Рафа Симонса как одного из самых лучших дизайнеров поколения, мир обязан Вальтеру ван Бейрендонку.

Будучи уроженцем крошечной бельгийской деревушки, Симонс мог сосредоточить свое творчество в сфере индустриального дизайна, который он изучал в колледже.

С 1991 по 1993 годы Раф был стажером в ателье вышеупомянутого члена «антверпенской шестерки». Вместе с Вальтером Симонс отправился на Неделю моды в Париже, и первым показом начинающего дизайнера было полностью белое шоу Maison Martin Margiela.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA