детокс

Рецепты детокс коктейлей на любой вкус

Сейчас читают: 171
liza.ua

Современное общество стремится к идеалам. Мы пытаемся быть более красивыми, стройными, изящными, подтянутыми и т.д. Но при этом мы не хотим себе в чем-то отказывать.

Больше всего, это касается алкоголя, вредной еды и прочего. К сожалению, наш организм не очень хорошо относится к подобным «поблажкам», потому что ему трудно справляться со всеми вредными веществами, которые приходят из-за неправильного питания.

Что же делать в таких случаях?Именно для этого и придумали детокс — очищение организма от всего лишнего. Правда польза подобных процедур пока не доказана, но она набирает оборотов среди современных девушек и женщин  с каждым днем все больше.Есть много готовых детокс коктейлей, но мы рекомендуем их готовить самостоятельно.

Таким образом, ты будешь знать о всех составляющих напитка и сможешь не волноваться, что там есть вредные добавки. К тому же, приготовить такой коктейль самому намного дешевле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA