поведение красота Интересно

Нагулялся Соседка по району. Альфи Оказывается, не все собаки любят гулять ) Как угомонить щенков дома Нагулялся... Зимняя прогулка с собакой) А ну, расступись Такса и зима))) Поночка. Рассказы про

Сейчас читают: 731
porosenka.net

На прогулке с Фокси мы познакомились с очаровательной Альфи. Немного поговорив, мы решили, что это чудо может уделить мне немного времени, что и случилось.

Очень приятно было общаться с этой замечательной собакой. :3Так получилось, что сейчас у меня на домашней передержке сразу три щенка.

Причём, не маленькие щеночки-колобочки, а четырёхмесячные подростки.Сразу скажу, это жесть!Надо постоянно следить, чтобы никуда не лезли, ничего не грызли и не рвали, короче, чтобы не хулиганили.

Ещё надо регулярно выводить всех в туалет на улицу, иначе никаких пелёнок не хватит.С туалетом всё, слава Богу, отлично. Малыши уже сами просятся, если их приспичило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA