Шарлиз Терон Ксения Соловьева Charlize Theron Юния Пугачева штат Калифорния Нео Шарлиз Терон Ксения Соловьева Charlize Theron Юния Пугачева штат Калифорния

Юния Пугачева о Шарлиз Терон: "Во время родительских собраний ведет эфир из кладовки и не приемлет разодетых в бренды мамаш"

Сейчас читают: 473
spletnik.ru

Шарлиз Терон Экс-колумнист Tatler Юния Пугачева опубликовала в своем телеграм-канале пост в честь дня рождения Шарлиз Терон — 7 августа актрисе исполнилось 47 лет.

Журналистка рассказала, как Терон ведет себя вне красных ковровых дорожек. Наши дети учатся в одной школе с детьми Шарлиз Терон, и это не что-то из области out of the world.

В Калифорнии трудно найти учебное заведение, куда не ходят отпрыски селебрити. Очень забавно, что Шарлиз, заезжающая на рычащей Lamborghini на школьную парковку, во время родительских собраний в Zoom ведет эфир из какой-то кладовки с продуктами, чтобы не засветить интерьер дома.

Актриса не приемлет разодетых в бренды мамаш и всегда при любом удобном случае напоминает о голодных детях Африки и о спасении животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA