Алессандра Амбросио Alessandra Ambrosio Ричард Ли супермодель Алессандра Амбросио Alessandra Ambrosio Ричард Ли

Алессандра Амбросио на фото с 14-летней дочерью выглядят, как две юные сестры

Сейчас читают: 155
starslife.ru

Супермодель выглядела невероятно в своем костюме-двойке, когда праздновала большой день своей маленькой дочери на великолепной яхте.Алессандра Амбросио — гордая мама!

Великолепная 41-летняя супермодель поделилась в своем Instagram в среду, 24 августа, милым фотоальбомом к 14-летию ее похожей дочери Ани Луизы Амбросио-Мазур.

В пурпурном бикини Алессандра, которая родила Аню от своего бывшего жениха Джейми Мазур, обняла и поцеловала свою малышку, когда они наслаждались днем ​​рождения на борту яхты!«С днем ​​рождения самую удивительную девушку в этом мире @anjalouise.am !!!», — подписала Алессандра милое слайд-шоу.

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)«Мне так повезло быть твоей мамой, и моя любовь к тебе безгранична…. Я люблю тебя и желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, потому что ты этого заслуживаешь!!!!!»Мать двоих детей — Алессандра и Джейми также имеют общего 11-летнего сына Ноа Феникса Мазура — недавно рассказала о том, как она поддерживает такую ​​невероятную форму после рождения детей. «Ваше тело никогда не вернется к тому состоянию, в котором оно было до беременности, что бы вам ни говорили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA