Елена Шимановская дача насекомые борьба Елена Шимановская

Способ борьбы с белокрылкой, который подходит дачникам «выходного дня»: простой и долговременный

Сейчас читают: 745
sadogorod.club

Белокрылка давно приобрела среди садоводов и огородников дурную славу.Из-за вредителя листья культур покрываются слизью, что приводит к тому, что растения не могут дышать.

Впоследствии пораженные части скручиваются, засыхаю и опадают.Таким образом саду и огороду наносится существенный ущерб, ведь подобное явление становится причиной замедления цветения и не может не влиять на способность к плодоношению.К тому же липкий налет способствует появлению сажистого грибка.Именно поэтому аграрии ломают голову над тем, какие меры предпринять, чтобы расправиться с вредителем.В особенно затруднительном положении оказываются те из них, у которых есть возможность наведываться на дачу лишь на выходных.Однако даже в этой ситуации есть способ, благодаря которому вы сможете расправиться с насекомым.

Сделать это можно при помощи биоклея: средство необходимо тонким слоем нанести на бумагу и развесить самодельные ловушки на растениях.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA