Юлия Барановская Анастасия Стоцкая Алексей Секирин Звездные разводы звездные расставания Юлия Барановская Анастасия Стоцкая Алексей Секирин

«Дети для него на первом месте»: Стоцкая рассказала о разводе с мужем

Сейчас читают: 826
wday.ru

«Если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами вносят в нее … (много, — прим. ред.) креатива», — написала Анастасия у себя в Инстаграме.

Певица действительно держит все, что касается любви, семьи, детей и мужа при себе. Причем умудряется скрывать личную жизнь так надежно, что никто и не догадывался о том, что девушка вот уже два с лишним года как свободна — с мужем они больше не вместе.

Тайное стало явным по ее собственной воле. Анастасия пришла на пятничное шоу «Все к лучшему» на «Русском радио». В разговоре с Юлией Барановской она и раскрыла свой секрет. «Наверно, нет смысла сейчас скрывать.

Мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе», — ответила певица на вопрос ведущей о том, как они с супругом пережили карантин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA