Татьяна Овсиенко Александр Меркулов республика Крым видео звёзды StarHit Татьяна Овсиенко Александр Меркулов республика Крым

Татьяна Овсиенко прокомментировала слухи об избиении мужем

Сейчас читают: 441
woman.rambler.ru

В Сети появились слухи, что певица Татьяна Овсиенко попала в беду. СМИ сообщали, что дома ее удерживает дома гражданский муж Александр Меркулов. "СтарХит" связался с артисткой и выяснил подробности.

Женщина ответила, что на новости реагирует с юмором и надеется, что все, наконец, вспомнят о ней. "Дай Бог, хоть корпоративы пойдут, все захотят посмотреть на меня — не избитую, живую и здоровую".

Певица также прокомментировала продажу автомобиля, который для многим стал косвенным доказательством алкоголизма женщины. Оказалось, что машина просто устарела и продажа была необходимой.

Сейчас певица отдыхает в Крыму вместе со своим возлюбленным, который ее вовсе не бьет и не спаивает. Татьяна объяснила, что пропала с радаров после выхода на карантин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA