Мэри Поппинс Элизабет Арзамасова Юлия Пересильд Нео Мэри Поппинс Элизабет Арзамасова Юлия Пересильд

«Расслабляемся»: Юлия Пересильд показала стройную фигуру на отдыхе

Сейчас читают: 249
wmj.ru

37-летняя артистка в данный момент проводит отпуск на мальдивских островах, радуя подписчиков яркими кадрами с пляжа. А недавно девушка устроила фотосессию в бассейне, восхитив своей фигурой поклонников.

На фотографии актриса предстала в ярко-голубом слитом купальнике, а вокруг звезды, лежащей на воде, плавали желтые цветы. Плавание девушка сравнила с невесомостью, которую ранее . «Вода на 1% напоминает невесомость… в ней хорошо… дышим глубже.

Расслабляемся. А в голове уже роятся новые мысли, идеи, фантазии… пока пусть роятся... попридержим! Вернемся и начнем отжигать!» — подписала снимок Пересильд.

Подписчики артистки в свою очередь пожелали Юлии хорошего отдыха и восхитились ее стройной фигурой. Ранее девушка также публиковала в своем Instagram фото с отдыха, а на одном из них даже предстала в образе Мэри Поппинс, чем привела в восторг не только поклонников, но и свою коллегу, Лизу Арзамасову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA