Юлия Пересильд Мальдивы красота поступки Нео Юлия Пересильд Мальдивы

«Космическая» Юля Пересильд расстроила «бабушкиным» купальником на отдыхе

Сейчас читают: 621
7days.ru

Героиня Юлия Пересильд, не побоявшаяся отправиться в самый настоящий космос ради съемок художественного фильма, вполне заслужила достойный отдых после всей этой невесомости и перегрузок.Поэтому сейчас актриса набирается сил на Мальдивах, куда ее отправили после возвращения с орбиты.

Пересильд ранее делилась, что инициатором стал коллега Юрий Бурковский.«Ты увидел меня и сказал: «Юлек! Пожалуйста, отдохни!

Тебе надо!», — хвасталась звезда поступком друга. Теперь же она наслаждается солнцем, пляжем и бескрайним океаном, на этот раз не космическим, вместе со своими близкими.«Почему же я так редко позволяю себе отдыхать?

Это ошибка. Признаю. Как же многого я себя лишаю… Океан… воздух.. вокруг красота. Рядом дети, родители…абсолютное счастье!»,  — подписала пляжное фото в Инстаграм Юлия.Поклонники, а их у космонавтки более 600 тысяч, откликнулись восторженными возгласами и пожеланиями хорошего отдыха.«Как же здорово!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA