Юлия Пересильд Космос полет в космос Юлия Пересильд

Юлия Пересильд: о волне негатива в свой адрес в Сети интернет

Сейчас читают: 721
starslife.ru

После полета в космос актриса Юлия Пересильд получила не только всемирную славу, но и приличную порцию критики в свой адрес.

Хейтеры обвиняли артистку в бесполезной трате денежных средств на поездку. Но больше всего Пересильд ранят неправдивые слухи и множество сочиненных историй.

Звездная блондинка ответила на комментарии ненавистников.37-летняя Юлия Пересильд не на шутку обиделась на гневные комментарии недоброжелателей и пообещала отомстить хейтерам.«Почитала про себя в интернете… плакала… смеялась…становилось легче, когда получала подбадривающие звонки и сообщения от родных и друзей.

Психанула, встала ночью и начала составлять список недоброжелателей, кому буду мстить!!! P.s.: от всех любителей писать кричащие, неправдивые «помоищные» заголовки в СМИ жду статьи типа: «Черный список Пересильд уже готов! »Буду мстить за то, что перевернули мои слова с ног на голову, обвиняли в том, чего нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA