Тарас Голубков расставание чувства Нео Тарас Голубков

Певица Юлия Райнер презентовала футуристический клип «Happy end»

Сейчас читают: 380
7days.ru

Вышел новый клип Юлии Райнер «Happy end» на тему любви и расставания с очень нестандартным продакшном.Сюжет происходит в ближайшем будущем, где люди не испытывают абсолютно никаких чувств и постоянно находятся в состоянии полного эмоционального безразличия.

Главное — мерч, деньги, фейк, хайп, понты. Среди всего этого нигилизма появляется человек с душой, он может любить. Это главная героиня клипа, мимо которой, конечно, не может пройти общество и ученые, — как ей это удалось?

Она предстает в объективе камер в качестве подопытного кролика с датчиками и компьютерами, изучающими ее нутро и транслирующими на холодные мониторы. «Все началось с песни, которая создает оболочку счастливого настроения, при этом в ней заложен драматический вайб.

Пришла мысль рассказать об отсутствии чувств в будущем, которое совсем скоро может наступить. Многие сейчас увлечены собой, проводят время в одиночку, не видятся с родными и близкими, в общем, не думают ни о ком, кроме себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA