Юлия Барановская Григорий Лепс Александр Гордон Алена Гаврилова Эмин Агаларов Дмитрий Борисов мужчины развод Нео Юлия Барановская Григорий Лепс Александр Гордон Алена Гаврилова Эмин Агаларов Дмитрий Борисов

С кем Юлии Барановской приписывали романы?

Сейчас читают: 929
7days.ru

Это и вызывает у публики массу вопросов и дает множество поводов приписать Юлии с кем-то отношения. В тексте вспоминаем мужчин, которых подозревали в связи с Барановской.Совсем недавно Григорий Лепс развелся со своей супругой.

Сразу стали появляться слухи по поводу того, что он ушел в запой. А уже через некоторое время публика заговорила о том, что причиной развода Лепса может стать Юлия Барановская.

Более того, фанаты Барановской стали говорить о том, что Лепс и Юлия появились на одном мероприятии и выглядели очень счастливыми.

При этом вместе они не позировали.Александр Гордон и Юлия Барановская ведут шоу «Мужское/Женское» уже много лет. Барановская общается с Александром с флиртом, именно поэтому им неоднократно приписывали романы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA