Алексей Навальный Юлия Навальная Леонид Волков Россия Москва Германия Санкт-Петербург Алексей Навальный Юлия Навальная Леонид Волков Россия Москва Германия Санкт-Петербург

Юлия Навальная и Леонид Волков ответили на стихотворение Слепакова

Сейчас читают: 219
mur.tv

23 января в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России прошли акции в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального, вернувшегося в Россию из Германии после лечения от отравления.Глава сети штабов оппозиционера Леонид Волков рассказал, что в них приняли участие 250–300 тысяч человек.

После проведения акции в Москве в столичные суды поступило почти 450 дел.По всей стране были задержаны несколько тысяч человек.

При этом силовики массово отводили в автозаки и представителей СМИ. Как позже заявили в Союзе журналистов, репортёров задерживали, несмотря на то что на них были жёлтые спецжилеты и нарукавники с надписью «Пресса», а также удостоверения и редакционные задания, писал NEWS.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA