Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Игорь Крутой Ольга Ломоносова Италия Франция Нижегородская обл. Фото Соцсети Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Игорь Крутой Ольга Ломоносова Италия Франция Нижегородская обл.

Как Юлия Высоцкая провела выходные в Нижегородской области: фотосессия в поле и на яхте в бикини

Сейчас читают: 710
spletnik.ru

Юлия Высоцкая 47-летняя Юлия Высоцкая, которая обычно предпочитала проводить отпуск во Франции или Италии вместе с мужем, 82-летним Андреем Кончаловским, кажется, наконец поддалась тренду на внутренний туризм — выходные телеведущая и актриса провела в Нижегородской области.

Высоцкая поделилась серией фотографий, сделанных в поле: она не только позировала на камеру, но и сама увлеченно снимала окружающий пейзаж.

Юлия Высоцкая Впрочем, ее подписчиков куда больше заинтересовал другой кадр, который Высоцкая опубликовала следом. На нем она в купальнике позирует на борту яхты.

Море, море, грезы, — подписала снимок Юлия, намекнув, что все-таки предвкушает очередной выезд на курорты. Поклонники Высоцкой снова не поскупились на комплименты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA