Богдан Милохин Карина Кросс Юлианна Караулова Алиса Селезнева Россия Богдан Милохин Карина Кросс Юлианна Караулова Алиса Селезнева Россия

Юлианна Караулова, Даня Милохин и Карина Кросс посетили вечеринку «Нового Радио»

Сейчас читают: 507
woman.ru

Кумиры поколения зумеров — Даня Милохин, Slame, ERSHOV, KARA KROSS, Roully, VERBEE, LAUTA и многие другие зажгли на вечеринке и представили абсолютно новый проект, уникальный для радиоэфира нашей страны — TikTok Шоу на . «Новое Радио Party» стала первой в России вертикальной многокамерной live-трансляцией концерта.

Несмотря на юный возраст, сами тиктокеры уже успели обзавестись армией поклонников и миллионами подписчиков в социальных сетях.

Поддержать начинающих артистов пришли Саша ST, GAYAZOV$ BROTHER$ и Юлианна Караулова, которые также активно публикуют свои фото и видео на интернет-площадках.

Вместе с ведущими «Нового Радио» Вадимом Вороновым и Алисой Селезневой певица объявила онлайн-кастинг. Каждый российский пользователь платформы TikTok получил уникальный шанс стать радиоведущим нового TikTok Шоу на «Новом Радио»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA