Даниэл Бойл Кэрри Фишер Ван Кеноб Тим Рот Джозеф Файнс люди жизнь знаменитости Даниэл Бойл Кэрри Фишер Ван Кеноб Тим Рот Джозеф Файнс

Юэн Макгрегор: «Каждая новая роль заставляет меня трястись от страха»

Сейчас читают: 236
7days.ru

«Когда Дэнни Бойл пригласил в «Пляж» Ди Каприо, я посчитал это предательством. Дэнни защищал свой выбор тем, что после «Титаника» участие Ди Каприо давало гораздо большие выгоды, чем мое.

Я-то ведь всего лишь снялся у Бойла в дешевой картине «На игле», которая неожиданно стала хитом. До сих пор считаю, что он был не совсем справедлив по отношению ко мне», — рассказывает актер.

Юэн Макгрегор присоединился к одной из самых популярных в мире франшиз «Звездные войны» 22 года тому назад, вступив в ряды таких голливудских «небожителей», как Харрисон Форд (Хан Соло) и Кэрри Фишер (принцесса Лея).

Причем Макгрегору удалось победить на кастинге на роль Оби-Ван Кеноби таких сильных соперников, как Тим Рот, Кеннет Брэна и Джозеф Файнс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA