Юэн Макгрегор премьера фильма Юэн Макгрегор

Клара МакГрегор позирует на красной дорожке с ужасными укусами собаки на лице

Сейчас читают: 936
starslife.ru

Никогда не сомневайтесь в стойкости Клары Матильды Мак-Грегор. Попав в больницу из-за укуса собаки в лицо, дочь Юэна МакГрегора все равно прибыла на премьеру своего нового фильма.«Когда укус собаки приводит вас в приемное отделение больницы за 30 минут до красной ковровой дорожки», – подписала Клара МакГрегор галерею в социальной сети Instagram, которую она загрузила в воскресенье (13 июня).

На фотографиях 25-летняя дочь Юэна МакГрегора позирует с ужасными укусами на лице. Несмотря на болезненный укус, Клара добралась до премьеры своего фильма «Именинный торт». «Спасибо, @themobmuseum, за то, что пригласили нас. @thebirthdaycakemovie выходит в кинотеатрах и на видео по запросу 18 июня! @pgdm @ swindled717 @sienaoberman поздравляю !!

Спасибо, @fendi за костюм», – подписала она, добавляя сердечные смайлики.Галерея Клары рассказала всю историю. На втором фото она отталкивает кого-то за кадром, когда сидит на больничной койке, ее лицо пострадало от укуса собаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA