Кайя Гербер Юэн Макгрегор Клара Макгрегора знаменитости Кайя Гербер Юэн Макгрегор Клара Макгрегора

Лицо красавицы-дочери Юэна Макгрегора изодрала собака, но она все равно вышла на красную дорожку большой премьеры

Сейчас читают: 867
elle.ru

25-летняя дочь актера Юэна Макгрегора — Клара — появилась на красной дорожке фильма «Торт ко дню рождения» под руку со своим знаменитым отцом.

Красавица в невероятно стильном объемном костюме-тройке Fendi кремового оттенка и без того привлекла к себе массу внимания, но одно неприятное обстоятельство сделало этот выход еще более особенным и запоминающимся.Лицо девушки было сильно расцарапано и порезано, причем глубокое раны действительно выглядели свежими… Как написала Клара в своем инстаграме, всего за полчаса до светского выхода она оказалась в отделении скорой помощи, так как ее лицо искусала собака.

Никаких подробностей о том, было ли это ее собственное домашнее животное или чужой пес, Клара не уточнила. Комментарии со словами поддержки не заставили себя ждать. «Ты такая крутая!» — восхищенно написала Кайя Гербер.Пропустить премьеру картины старшая из четырех дочерей Юэна никак не могла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA