Пермь загородный дом Россия Пермь

Яркий и уютный дом дизайнера в Перми

Сейчас читают: 429
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: загородный домГде находится: г. ПермьМетраж: 71,6 м²Стиль: английская классикаОсновная идея проекта: сделать уютную дачу для трех поколений, отличающуюся по дизайну от городской квартирыЦветовая гамма: сине-зеленая с вкраплениями кораллового и красногоАвторы проекта: дизайнер Ирина Райхер, @irinaraykher, design@raikher.ru, т. +7 (952) 655-41-00Загородный дом задумывался как место для отдыха трех поколений семьи.

Он был построен на месте старого летнего домика, который хранил множество воспоминаний о счастливом детстве моего мужа. Поэтому я постаралась воссоздать эту уютную атмосферу советской дачи, сохранив винтажные элементы мебели и декора.Дом очень компактный.

Я организовала две небольшие спальни, детскую, расположившуюся на антресоли, и кухню-гостиную с вторым светом. Также я сделала ванную комнату с окном в пол, с чем моим близким не просто было смириться — они до сих пор наглухо задергивают шторы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA