Шотландия дом Европа Великобритания Шотландия

Яркий гостевой дом в Эдинбурге

Сейчас читают: 921
elle.ru

Гостевой дом The Pavilion at Lamb’s House спроектировали основатели студии Groves-Raines Architects, архитекторы Ник Гровс-Рейнс (Nick Groves-Raines) и Кристин Ханнесдоттир (Kristin Hannesdottir).

Они сыграли важную роль в сохранении и восстановлении большого количества архитектурных памятников в Шотландии. Один из последних проектов пары — реставрация особняка XVII века, который когда-то принадлежал торговцу Эндрю Лэмбу (Andrew Lamb).

Рядом с ним архитекторы построили собственный офис, выдержанный в духе той эпохи, а затем — гестхаус, вдохновленный обликом садовых павильонов начала XVIII века.Гостевой дом представляет собой отдельное трехэтажное здание в неогеоргианском стиле, увенчанное крышей с S-образными скатами.

Его необычная планировка включает в себя три спальни, расположившиеся на двух нижних уровнях, а также гостиную и кухню, которые находятся на самом верху.Все комнаты в доме оформлены в разных цветах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA