Чемпионат мира по футболу

Ян Зоммер близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»

Сейчас читают: 519
e-w-e.ru

Серьезные изменения грядут на позиции первого номера в футбольном клубе «Манчестер Юнайтед». По информации СМИ, голкипер «Боруссии М» и сборной Швейцарии Ян Зоммер уже этой зимой перейдет в стан «красных дьяволов» и станет основным голкипером коллектива Эрика Тен Хага. Немецкий клуб планирует выбить хоть какую-то компенсацию и выручить несколько миллионов евро. Получить стабильный доход поможет партнерка тинькофф, которая позволяет зарабатывать на привлечении трафика.

На данный момент основным вратарем «Манчестер Юнайтед» является Давид Де Хеа. Испанский голкипер выступает за английский клуб с 2011 года, но приход нового тренера Эрика Тен Хага может поставить крест на его дальнейших перспективах. Голландский специалист желает видеть в своем составе на позиции первого номера Яна Зоммера, у которого вскоре истекает контракт с «Боруссией М».

По информации СМИ, Зоммер уже дал согласие на свой переход в «Манчестер Юнайтед». «Боруссия Менхенгладбах» не хочет отпускать игрока без компенсации, несмотря на истекающий контракт футболиста грядущим летом. Немецкий коллектив планирует выручить порядка пяти миллионов евро. 33-летний вратарь выступает в чемпионате Германии с 2014 года.   

 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA