Маргарет Тэтчер похудение диета Маргарет Тэтчер

Яичная диета Магги: похудеть без чувства голода возможно

Сейчас читают: 480
hochu.ua

Диета Магги — неплохой метод похудения без намека на чувство голода, который позволяет сбросить до 10 килограмм за четыре недели с помощью главного ингредиента — яйца.

Из каких еще продуктов состоит диета Магги и детальное меню на 2 недели — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Некоторые люди искренне думают, что популярная яичная диета Магги имеет отношение к одноименным кубикам быстрого приготовления.

На самом деле, это не так: данная диета названа в честь легендарной Маргарет Тэтчер, которую в народе называли просто Магги.Читать такжеДиета Дюкана: вкусное меню на первые 7 днейПредставленное меню яичной диеты Магги было найдено в личном архиве Тэтчер.

Помимо самого меню, там было примечание, что на диете нельзя сидеть больше двух недель (из-за низкого содержания углеводов), а также запись о том, что в меню может присутствовать алкоголь в виде виски в дни, когда в рационе есть мясо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA