Антон Криворотов Мария Миногарова Антон Беляев Денис Симачев Сочи Фото Наши звезды Светская жизнь Антон Криворотов Мария Миногарова Антон Беляев Денис Симачев Сочи

Денис Симачев, Мария Миногарова, Антон Беляев и другие на вечеринке в Сочи

Сейчас читают: 788
spletnik.ru

Мария Миногарова Внутренний туризм сначала был вынужденной мерой для российских тусовщиков, ну а через год пандемии они, похоже, вошли во вкус и все чаще стали выбираться на вечеринки за пределы столицы.

Вот и на этот раз любители потанцевать отправились на популярный курорт Красная Поляна в Сочи, где весело закрыли горнолыжный сезон вдали от дел и суеты мегаполиса.

В баре "Simach в Поляне" собрались Мария Миногарова, Денис Симачев, Антон Беляев, бывший участник шоу "Холостяк" Антон Криворотов и другие.

Денис СимачевМария МиногароваАнтон и Юлия БеляевыСергей Оранж Собравшиеся дегустировали коктейли и зажигали под диджей-сеты — за пульт в этот вечер становились сами гости, так что атмосфера получилась очень неформальной и домашней, как и бывает в узком кругу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA