Антонио Читтерио Сша Нью-Йорк квартира Америка Майами Антонио Читтерио Сша Нью-Йорк

Пентхаус в Майами по дизайну Антонио Читтерио

Сейчас читают: 909
elle.ru

На берегу Атлантического Океана у живописного пляжа Серф-Сайд в Майами-Бич стоит новый современный жилой комплекс Arte Surfside, спроектированный студией Антонио Читтерио (Antonio Citterio) и Патрисии Виэл (Patricia Viel) совместно с американской фирмой Kobi Karp Architecture and Interior Design.

Его фасады и интерьеры облицованы травертином — камнем, который используется в архитектуре еще со времен Древнего Рима и который отличается красивым, теплым оттенком, выраженной текстурой и ассоциируется с респектабельностью и аристократичной роскошью.Комплекс насчитывает 16 роскошных резиденций, каждая из которых имеет просторные террасы с видами на море, и предлагает жильцам широкий спектр люксовых услуг, включая 75-футовый крытый бассейн, открытый бассейн, теннисный корт на крыше, современный фитнес-центр с сауной, парной и студией йоги, и другие удобства.Пентхаус, проданный недавно частному клиенту из Нью-Йорка за 33 млн долларов, представляет собой роскошные апартаменты площадью более 700

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA