Оксана Самойлова Стас Михайлов Оксана Самойлова Стас Михайлов

Яхта и грудь Оксаны Самойловой

Сейчас читают: 119
milayaya.ru

Пока семья Джигана отдыхает на яхте, публика в Сети считает их деньги. Где-то прочитала, что аренда лодки, которой они пользуются, обходится в 60-90 тысяч евро в неделю.Фото: СоцсетиНарод гадает: откуда деньги?Я расскажу.

Заодно и обсудим новые, криво пришитые Оксанкины сиськи.Погнали!Мне было смешно читать предположения о том, что Самойлова заработала бешеные миллионы на продаже своей косметики.Гивы в умирающей соцсети Инстаграм тоже не приносят приличных денег.Джиган растолстел и давно не поёт ртом, кажется.

Да, и сколько он там напоёт? Его уже давно никто не помнит. Стас Михайлов напоёт. Лепс напоёт. А Джиган — нет: он никому не впёрся.Возникает закономерный вопрос: откуда деньги?Да ниоткуда: не нашлись желающиевзять лодку в аренду, поэтому на неё пустили по бартеру семейство Джигана.

Вы нам — пиар нашего корыта, а мы вам дадим в этом корыте поплавать.Люди, которые плавают на своих лодках или хотя бы на арендованных за свои деньги, не пихают в каждый кадр название корыта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA