Оксана Лаврентьева люди мужчины личность Оксана Лаврентьева

Бедность не порок? Оксана Лаврентьева осудила женщин, которые мало зарабатывают

Сейчас читают: 345
milayaya.ru

Оксана Лаврентьеву знают как успешную бизнесвумен, светскую львицу и модель, а с недавних пор она занимается тренингами личного роста.

Оксана уверена: она может научить любого желающего зарабатывать больше. В откровенном интервью светская львица заявила, что бедность — это выбор.Оксана ЛаврентьеваНедавно Оксана Лаврентьева заявила, что готова стать личным тренером в сфере финансов для любого желающего, готового заплатить за подобное менторство сто тысяч рублей.

При этом в микроблоге она неоднократно заявляла, что осуждает людей, которые мало зарабатывают, не обошла она эту тему и в недавнем интервью.Оксана повторила свое непопулярное мнение, заметив, что всем необходимо учиться распределять время и энергию, чтобы больше зарабатывать.

Она считает, что всегда есть способ улучшить финансовое положение, одним из них, по мнению светской львицы, является удачное замужество.«Если кто-то получает так мало — это их выбор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA