расставание Мужчина внимание отношение кризис Любовь

Как понять, что любовь прошла

Сейчас читают: 759
psihologii.ru

Практически у каждой пары наступает период, когда чувства угасают и партнеры перестают привлекать друг друга. Это может сигнализировать как о временном кризисе в отношениях, так и о том, что любовь прошла вовсе.

Если в первом варианте стоит пережить трудный период и сохранить отношения, то в последнем, возможно, лучшим исходом будет расставание.

Ведь без любви невозможно построить крепкий и надежный союз. Вы можете подробнее прочитать в нашем онлайн-журнале о кризисе в отношениях, о том как сделать, чтобы в тебя влюбился парень и т.

д. Если вы стали замечать подобные изменения в отношениях, это может свидетельствовать о том, что их пора заканчивать:Если вы больше не чувствуете нежности и тепла по отношению к партнеру, если вы предпочитаете избегать любых точек соприкосновения с ним, то лучше честно признаться себе и ему о том, что любовь прошла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA