Ольга Бузова Ксения Бородина развод Нео Ольга Бузова Ксения Бородина

Невозможно узнать! Бородина кардинально сменила имидж — теперь она с каре и челкой

Сейчас читают: 296
wmj.ru

Ксения Бородина редко проводит эксперименты над внешностью. В отличие от своей коллеги по цеху Ольги Бузовой, которая меняет стрижки и цвет волос по поводу и без, телеведущая придерживается своего узнаваемого образа — чуть удлиненного каре и темных прядей.

Но несколько часов назад Бородина решила заинтриговать фанатов, опубликовав фото, на котором ее невозможно узнать. На серии снимков Ксения предстала в разных кожаных нарядах: длинном плаще, обтягивающем пиджаке и короткой юбке.

На ней такая одежда не смотрелась бы так эффектно со старой прической. Поэтому телеведущая сделала ставку на каре и челку. Роковой образ теледивы дополнили толстые графические стрелки. — заинтриговала подписчиков Ксения.

Фолловеры не сразу поняли, что произошло. «Куда ты дела Ксюшу?», «После развода, обязательно короткая стрижка, желательно black», «Необычный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA