Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски фотография красота тело татуировка Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски сделала очень откровенное тату, которое показала своим подписчикам

Сейчас читают: 683
starslife.ru

Пикантные снимки своего тела — не редкость для американской модели и актрисы. Почти каждый день она радует своих подписчиков в социальной сети Инстаграм фотографиями в брендовом нижнем белье и купальниках.

Обнаженное тело Эмили не вызвало много восхищения со стороны фанатов, а вот рисунок не остался незамеченным. На днях Ратажковски опубликовала фотографию, где она лежит на животе полностью обнаженная, а на пояснице красуется татуировка в виде одного слова.

Модель решила сделать татуировку, которая полностью соответствует ее нику с Инстаграме. Над интимной зоной, а именно в области поясницы красивыми прописными буквами написано слово “EMRATA”.

Ее ник сокращенно означает ее имя и фамилию.Публикацию модель подписала коротко и загадочно:“Хотела бы я вам сообщить, что эта надпись теперь навсегда останется на моем теле”. Wish I could tell you this was permanentA post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Aug 23, 2020 at 8:32am PDTИсходя из подписи, можно сделать выводы, что татуировка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA