жизнь жертва красота Фото

«Я прошла через настоящий ад»: модель победила страшную болезнь nbsp

Сейчас читают: 673
woman.rambler.ru

Глядя на фоторгафии Анналайз Мишлер, американской фитнес-модели, сложно поверить, что эта стройная девушка с аппетитными формами еще несколько лет назад страдала от страшного заболевания.

Красотка, чьи фотографии сводят с ума множество подписчиков ее личного блога, была недовольна своим телом, считала себя недостаточно стройной и все время сидела на диетах и исступленно занималась спортом.

Опомнилась она лишь тогда, когда стрелка на весах замерла на отметке в 27 килограммов. Девушка стала жертвой анорексии и находилась на грани жизни и смерти.

Несколько лет потребовалось Анналайз, чтобы прийти в норму. До этого тело девушки было похоже на скелет, обтянутый кожей, у нее были проблемы со сном, к которым затем добавились анемия и остеопороз. "Я прошла через настоящий ад!", — рассказывает Анналайз, отмечая, что была буквально в одном шаге от гибели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA