штат Техас штат Техас

Я не кот: Как прокурор явился на онлайн-заседание под кошачьим фильтром

Сейчас читают: 386
mur.tv

В условиях пандемии многие слушания дел проводятся онлайн с помощью программы для организации онлайн-конференций Zoom. Так, во время обычного гражданского слушания, касающегося конфискации имущества, в виртуальном зале суда на юго-западе Техаса произошел курьезный случай.

Прокурор вышел на связь под кошачьим фильтром, – сообщает usa.oneПодключившись к видео-конференции через Zoom, все присутствовавшие на онлайн-заседании увидели вместо прокурора округа Президио Рода Понтона мордочку белого пушистого кота с грустными глазами.Смущенный произошедшим конфузом прокурор поспешил всех заверить, что под этим изображением скрывается на самом деле он.«Я готов к работе.

Я здесь, в сети, и я не кот».На протяжении 30 секунд прокурор всячески пытался скрыть фильтр кота, в то время как очевидцы только ухмылялись случившемуся.

Судья 394-го окружного суда Рой Фергюсон решил помочь коллеге и пошагово объяснил, что ему нужно для этого сделать.Позже прокурор прокомментировал этот неловкий момент,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA