Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie интервью НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie

Анджелина Джоли рассказала о детях и пошутила о том, каково это — быть одинокой

Сейчас читают: 340
spletnik.ru

Анджелина Джоли На днях на экраны выйдет новый фильм с участием 45-летней Анджелины Джоли — "Те, кто желает мне смерти". Так что последнее время звезда часто становится героиней новых интервью, в которых журналисты, конечно, не упускают возможности спросить ее и о личном.

К примеру, вчера в разговоре с изданием E! News актриса рассказала о своих детях и пошутила на тему своего одиночества. Анджелина Джоли с детьми Анджелина призналась, что с детьми ей очень повезло (у них с Брэдом Питтом есть трое приемных и трое биологических детей).

У меня шесть очень способных детей. Конечно, когда ты просыпаешься, первая мысль, которая тебя посещает, это что нужно убедиться, что с ними все в порядке: физически и ментально.

Но, честно говоря, по-моему, несколько лет назад все поменялось. Теперь они просыпаются и думают, что им нужно убедиться, что с их мамой все хорошо.Мы такая настоящая команда, так что мне очень повезло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA